Найдите, объясните и исправьте речевые и стилистические ошибки:

Еврей Евреев Ученик (167), закрыт 9 месяцев назад
1) Гораздо важнее другая задача, чем завидовать друг другу. 2) Маргарита принимает
предложение Воланда быть королевой на балу у Сатаны, после которого, если она
выдержит, тот обещал исполнить ее желание. 3) Скоро юбилей у повара Т. Алексеенко.
Потом придет пора нести цветы к ногам кондитера В. Дедковой. 4) У каждого народа
есть свои черты. Наш народ дорожит своей выносливостью, красотой, родной
природой. 5) Если говорить по бывшему СССР, его кумирами были герои труда,
покорители космоса. 6) В этом произведении раскрывается глубокая, чистая, искренняя
любовь Татьяны. 7) Чехов – один из талантливейших авторитетов того времени.
Лучший ответ
Google Answer Высший разум (110657) 10 месяцев назад
1) Есть гораздо более важные задачи, чем завидовать друг другу.
2) Маргарита принимает предложение Воланда быть королевой на балу у Сатаны, после которого, если она выдержит, ее желание будет исполнено.

и тд