Не узнаешь, пока не попробуешь. Пройди обучение 30 минут, если это не требует отправки паспортных данных и траты денег. Если не понравится, не соглашайся. Свои данные пока не отправляй.
Оплату очень сильно завысили по сравнению с подобной работой в реальных компаниях. Это настораживает Возможно, что либо не заплатят, либо заплатят копейки в результате. А если потребуют хоть что-то от тебя, особенно деньги, под любым предлогом, это мошенники