Это нормальная работа? Не обман? Мне 14 лет.

елена старкова Знаток (250), закрыт 10 месяцев назад
Что скажете про эту работу? Может кто-то работал?
Лучший ответ
Свищо Евгений Знаток (413) 10 месяцев назад
в 14 лет можно оформить банковскую карту, сначала тебя попросят оформить карту, карту оформишь но работу не получишь, ее в принципе нет.
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (110657) 10 месяцев назад
нет конечно
карму себе испортите впариванием левака под видом оригинала
елена старковаЗнаток (250) 10 месяцев назад
Что именно? Это обман?
елена старкова, Да
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 10 месяцев назад
Не узнаешь, пока не попробуешь.
Пройди обучение 30 минут, если это не требует отправки паспортных данных и траты денег.
Если не понравится, не соглашайся.
Свои данные пока не отправляй.
елена старковаЗнаток (250) 10 месяцев назад
Не требуют там данные
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) елена старкова, тогда не бойся. Вполне возможно, что это нормальная работа, а не мошенники.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419767) 10 месяцев назад
Оплату очень сильно завысили по сравнению с подобной работой в реальных компаниях. Это настораживает
Возможно, что либо не заплатят, либо заплатят копейки в результате. А если потребуют хоть что-то от тебя, особенно деньги, под любым предлогом, это мошенники