Что делать, если не разоешают покупать вещи с аниме
Аска Ленгли
(146),
на голосовании
1 год назад
вообщем, раньше все было нормально, но потом они что то увидели и выкинули все мои фигурки,значки и постеры (мама). Мне сейчас очень нравится одна футболка с аниме. В ней нет абсолютно ничего такого. Папа был не против, но мама сказала нет. Почему я не могу купить себе футболку на МОИ даньги, которые МНЕ подарили?
Заработай свои деньги. Эти деньги не заработаны, а подарены. Реально к 8 на работу, например, до 14-15 ч, с понедельника по пятницу, рабочая профессия.