Задача инвестиционный анализ

Антон Моисеев Ученик (230), закрыт 1 год назад
Пожалуйста помогите решить задачу ???
Лучший ответ
Остальные ответы
BaGheera Мудрец (11440) 1 год назад
Расценка. Расценка. Вам это г0вно никто за просто так высчитывать не будет, уверяю Вас. Если Вам самим - тому, кому это надо - лень, то что говорить о других.
Антон МоисеевУченик (230) 1 год назад
Не стыдно, главное что теперь вкусно пахнешь мальчик, иди дальше своей дорогой
Петр Тарасов Высший разум (149349) Антон Моисеев, Это девочка.
Петр ТарасовВысший разум (149349) 1 год назад
Только для Бахиры: платный сайт - другой.
И, второе- за всех не говорите.
Спасибо, за то, что, что слово "расценки" пишете без ошибок.
BaGheera Мудрец (11440) Петр Тарасов, Тогда пусть ЭТО выкладывает туда на платный сайт. Не за что, я человек образованный. Теперь горжусь этим. *Не поняла сарказма*. И да - девушка. И читается БаГира. Вам бы подучить анг.яз.