Задача инвестиционный анализ

Антон Моисеев Ученик (228), закрыт 10 месяцев назад
Пожалуйста помогите решить задачу ???
Лучший ответ
Остальные ответы
BaGheera Мудрец (11467) 10 месяцев назад
Расценка. Расценка. Вам это г0вно никто за просто так высчитывать не будет, уверяю Вас. Если Вам самим - тому, кому это надо - лень, то что говорить о других.
Антон МоисеевУченик (228) 10 месяцев назад
Не стыдно, главное что теперь вкусно пахнешь мальчик, иди дальше своей дорогой
Петр Тарасов Высший разум (146590) Антон Моисеев, Это девочка.
Петр ТарасовВысший разум (146590) 10 месяцев назад
Только для Бахиры: платный сайт - другой.
И, второе- за всех не говорите.
Спасибо, за то, что, что слово "расценки" пишете без ошибок.
BaGheera Мудрец (11467) Петр Тарасов, Тогда пусть ЭТО выкладывает туда на платный сайт. Не за что, я человек образованный. Теперь горжусь этим. *Не поняла сарказма*. И да - девушка. И читается БаГира. Вам бы подучить анг.яз.