Наука
+2Профилактика мотора небулайзер а(ингалятора)
Здравствуйте, имеется поршневой небулайзер детский, перестал качать воздух - почистил, пропшикал сам насос(кроме поршня) силиконовой смазкой, которые в балконах продаются...во первых запах от нее ужасный, во вторых через пару дней она походу высохла и ингалятор опять стал глохнуть, повторил процедуру- через пару дней такая же история, отор начинает сильно греться и глохнет. Подскажите пожалуйста есть какая то термостойкая, возможно не жидкая, а главное безопасная для здоровья смазка для подобных моторчиков ?
для кофемашин смазка есть пишевая
Применяй масло для ножей от машинок для стрижки волос, оно самый раз для поршневой системы......