Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Фототехника. Помощь в выборе.

ViT Знаток (348), закрыт 10 месяцев назад
Вопрос к знатокам и разбирающимся людям в этой сфере, т. к. сам я полный ноль...
Какой фотоаппарат выбрать?
Fijifilm s9200 или Nikon Coolpix L840?
В приоритете съемка видео.
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
15
11
Комментарии
Google AnswerВысший разум (110683) 11 месяцев назад
выбор из двух мыльниц? без меня ツ
Руслан АлексеевГуру (4210) 11 месяцев назад
Ни то ни другое лучше кое что посерьезнее. Эти хуже современных телефонов. Лучше брать что то из Nikon 3000-ой серии, 5000-ой серии. Canon 60D, 250D
Руслан Алексеев, лучше брать специалиста при наличии денег а у него видимо деньжат только на старье
КотЭОракул (95375) 11 месяцев назад
если в приоритете съемка видео то оба этих девайса брать не надо
ViT Знаток (348) КотЭ, аргументируйте
OldAlexВысший разум (139388) 11 месяцев назад
Для видео не посоветую ни один из них - задолго до них существовали ультразумы, которые делали это заметно лучше.
black_climberИскусственный Интеллект (197414) 11 месяцев назад
...присоединяюсь к мнению предыдущих ораторов
OldAlexВысший разум (139388) 11 месяцев назад
Выбирайте, вариантов таких ультразумов не так много:
ViT Знаток (348) OldAlex, скажу как есть, мне предложили один из аппаратов практически даром отдать(за бутылку водки), так вот интересуюсь какой агрегат будет интереснее...
МихСергеевПрофи (635) 11 месяцев назад
Я бы наверное взял бы Фуджик. Из любопытства. У него цветопередача чуть мягче должна быть. Всем остальным - ага и цветопередача и остальное настраивается, руки надо иметь не из оного места, ага, ага, Только вот Dynax5d и Sony А-100, братья близнецы, и что-то не фига я не смог убрать синеву из соньки до уровня минолты, при всех прочих одинаковых (помещение, свет, объектив, дистанция и прочее, 2 года крутил)
Michael MasterИскусственный Интеллект (115299) 11 месяцев назад
если бы мне давали бутылку водки и еще один из этих аппаратов в придачу, я бы взял Фуджик. Но лучше бы взял граненый стакан.
Y.NineИскусственный Интеллект (178139) 11 месяцев назад
Не поможем мы тебе. Денег не дадим, а другая помощь бесполезна.
Обе этих фотоаппарата не про видео совсем.
ViT Знаток (348) Y.Nine, мне не нужна помощь, яе собираюсь заниматься профессиональной съемкой, у меня простой вопрос, а ответили на него только единицы. Я не спрашиваю что эти аппараты значат на сегодняшний день и т. д. Я просто спросил какой из этих вариантов более интересный, и почему. Вот и всё.