Как такое может быть?

Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5226), закрыт 8 месяцев назад
На прошлом занятии по вождению я откатал 13 минут всего, нажимаю газ, а она не газует, потом ещё и глохнет, всё, не заводится ни в какую, сегодня только , только завёл, нажимаю газ, и опять не газует, потом глохнет, как это понимать? Я даже с места не сдвинулся, мне инструктор говорит только что приехали, всё работало, а как я сел, так она сразу сломалася
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122684) 9 месяцев назад
Бензин кончился.
Ilyaz SahveranovМыслитель (5226) 9 месяцев назад
Бенз есть
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122684) Ilyaz Sahveranov, братан, тебе не здесь надо обращаться, а к спецам, которые на месте определят. похожих симптомов много, а которая из них болезнь - лучше загони на стенд. Пусть дорого, но сэкономишь кучу материалов и работы. В итоге обойдётся дешевле. Есть мошенники. которые за замену свечки тебе впаяют... Но тут нужно обратиться к друзьям-автомобилистам. Эти старенькие дядечки не дадут им тебя обмануть.
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 9 месяцев назад
Идёте в дирекцию и требуете заменить инструктора, по ходу товарищ ставит себе часы не откатав положенного...
Ilyaz SahveranovМыслитель (5226) 9 месяцев назад
Причем тут это? Речь про машину идёт, а не про инструктора
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) Ilyaz Sahveranov, При том, чудес не бывает, один раз я ещё поверю про поломку, второй, сильно сомневаюсь.
Имё ФамилиёИскусственный Интеллект (220749) 9 месяцев назад
О том и речь, что потом с машиной всё нормально. Хотя у самого бывало, что очень не хотелось самому, и машина поддержала, когда пытались меня одной очень вредной даме по-пользоваться отдать, вырубилась печка в -20°. Приехал на базу, слесаря всё облазили, с печкой всё ок...
федя зайцев Оракул (52671) 9 месяцев назад
Идёте в администрацию ,и договаривайтесь -требовать как правило бесмысленно заменить би-би-ку на новую или хоть исправную а этот хлам они понятно сунут другому (так как она прошла у них аккредитацию и они ее могут использовать для учебы)
Aston DBS Высший разум (479091) 9 месяцев назад
Значит что-то не так делаешь,либо просто твой инструктор не хочет с тобой заниматься
Ilyaz SahveranovМыслитель (5226) 9 месяцев назад
Чел, ты еб@ан? Весь год всё правильно делал, а щяс вдруг не правильно? Даже если бы я не правильно что-то делал, то она бы просто заглохла, но никак не не заводилась бы
Ilyaz SahveranovМыслитель (5226) 9 месяцев назад
И причём тут инструктор, если дело в машине?
Radiy Оракул (55816) 9 месяцев назад
Педали перепутал, бывает.
Поищи педаль правее, ты на тормоз жмёшь вместо газа.
Ilyaz SahveranovМыслитель (5226) 9 месяцев назад
Шутник, тебе бы в армию
Radiy Оракул (55816) Ilyaz Sahveranov, жмёшь на газ и не газует - значит жмёшь не на газ.
RadiyОракул (55816) 9 месяцев назад
Ну тогда странно. Если не газует, значит либо не та педаль, либо трос оборван и без ремонта она не заработает...
Денис природа Мудрец (13041) 9 месяцев назад
ты семью продал ради своей карыкатицы на 4 лопнутых шинах на которые твоя батько соснула дрёмноооо ну ладно она уже кремирована как и твои ответы мне иди дальше гний гоншпак трехсидалый