Как вы относитесь к корпоративам? Вы ходите на них? Если да, то зачем?

rabo chaya Ученик (193), закрыт 10 месяцев назад
я, например, не хожу - меня интересует прежде всего работа, мне не интересно с кем-то знакомиться..
потом.. побывав некогда на разных корпоративах и понаблюдав, как некоторые "отдыхают", видеть эту радость расхотелось
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140183) 10 месяцев назад
ни за что. не люблю сборища. вообще никак не отношусь. теперь работаю САМ НА СЕБЯ. один.
Остальные ответы
Фиби Бисквит Ученик (141) 10 месяцев назад
Не хожу, потому что тоже хожу на работу только работать, выполнять свои обязанности и получать за это деньги. Я работаю флористом. Ещё не хожу, потому что не пью вообще, интроверт и не люблю шумные компании
Николай Стёжка Ученик (165) 10 месяцев назад
Конечно да. Во-первых, отдыхаешь на корпоративе от работы. Во-вторых, расслабиться можно по-полной и пообщаться с коллегам, друзьями.
Василий Еремин Просветленный (20077) 10 месяцев назад
Корпоративы - далекое прошлое, теперь кажущееся сказкой. Когда бедными считались те, у кого нет миллиарда долларов. Закончилось это все лет 13 назад.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120333) 10 месяцев назад
у нас нет корпоративов от работы. мы общаемся вчетвером и сами себе устраиваем праздник.
Мак С Оракул (71882) 10 месяцев назад
раньше ходил в надежде познакомится, но там ловить нечего, потом ходил чисто побухать, но это чревато и потом бывало стыдно за себя, бухать лучше только дома, поэтому больше их не посещаю