Хорошие силовые показатели в Пауэрлифтинге за 4 месяца? Мой вес 75 кг. Классические приседания 115 кг 6х4, жим 91 кг 6х4

Борис Волков Оракул (66332), закрыт 3 месяца назад
становая тяга (ровная спина) 125 кг 6х4
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (100704) 3 месяца назад
Борис да какие 4 месяца, ты тут на форуме уже 15 лет рассказываешь как ты 4 месяца тренишь. У тебя стаж как у Арнольда на пенсии. Дидуля.
ВольфрамГуру (4028) 3 месяца назад
Нездоров он, по ходу. Или память ни в дугу. Или и то и другое
Борис ВолковОракул (66332) 3 месяца назад
не 15 лет, а 2 года, когда занимался. Я бросал тренировки на 3 года