Реинкарнация в вашем представлении как выглядит во времени существования Человечества?

по ту сторону горизонта Ученик (13), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Эльвира Бах Мыслитель (8383) 10 месяцев назад
Вначале ты баобаб, потом таракан, затем челик пашущий на барина, после моль кушающая шубы барина, а в конце негретенок пашущий на колтановых рудниках.
Остальные ответы
NoName Мыслитель (6783) 10 месяцев назад
Вот есть человек, да? Живёт он себе, живёт и тут РАЗ! Его психические отклонения дают о себе знать и тут начинается: прошлые жизни, карма, энергии, кундалини, чакры, шмякры, чистки воском...
Юрий Бухтатов Просветленный (25622) 10 месяцев назад
То, что выдано свыше - это, примерно 777 перевоплощений, в среднем, раз в тысячу земных лет.
Relic Искусственный Интеллект (102450) 10 месяцев назад
Успокойся...нет её... реинкарнации)
Дмитрий Знаток (339) 10 месяцев назад
Это переход духа из одного тела в другое