который добавляет к переданным аргументам еще два значения: строку begin в начало аргументов, строку end в конец.Про требование сделать именно такой вывод ничего не было. Просто функция подстроена так, чтобы казалось, что изменяются аргументы. Но они никак не изменялись.
@add_args('begin', 'end')
def func(*args):
assert len(args) == 3
func(1)
Передается один аргумент, но с декоратором должно оказаться 3. И assert тогда сработает
(('hello', 'world', 'my', 'name is', 'Artem'),)
Кортеж в кортеже... Что за фигня, откуда это?
Задача:
"Напишите декоратор add_args, который добавляет к переданным аргументам еще два значения: строку begin в начало аргументов, строку end в конец. Также декоратор должен сохранить первоначальное имя декорируемой функцию и ее строку документации"