У меня что то не так с роблокс студио помогите решить

Дмитрий668 Шехирев99 Ученик (108), на голосовании 9 месяцев назад
я спавню модель из Toolbox ну её нет тоесть 3д модельки нет всё есть кроме 3д модельки и как это решить
Голосование за лучший ответ
Professional Professional Мудрец (15212) 10 месяцев назад
Существует несколько потенциальных решений для этой проблемы. Они включают следующее:

1. **Проверьте, правильно ли установлен Roblox Studio:** Сначала убедитесь, что Roblox Studio установлен правильно и что у вас есть последняя версия. Если вы не уверены, попробуйте переустановить программу.

2. **Проверьте настройки видимости:** Если модель не отображается, возможно, она была невидимой или скрытой. Вы можете проверить это, открыв свойства модели и убедившись, что для свойства "Visible" установлено значение "true".

3. **Обновите свои драйверы:** Устаревшие или поврежденные драйверы графического процессора могут вызывать проблемы с отображением 3D-моделей. Убедитесь, что ваши драйверы актуальны.

4. **Сбросьте настройки Roblox Studio:** Вы можете попробовать сбросить настройки Roblox Studio по умолчанию. Чтобы сделать это, перейдите в "File" -> "Settings" -> "Reset All Settings".

5. **Свяжитесь со службой поддержки Roblox:** Если ни одно из перечисленных решений не помогло, то следующим шагом может быть связь со службой поддержки Roblox. Они могут помочь вам разобраться в проблеме.

Надеюсь, что одно из этих решений поможет вам!