Если тренироваться с большими весами то понятно , рост мышечной массы и т д , а что скажете насчет многоповторного

долка долка Ученик (186), на голосовании 9 месяцев назад
тренинга но с меньшими весами , что оно дает кроме выносливости ?
Голосование за лучший ответ
ПМ Знаток (325) 10 месяцев назад
Хроническую усталость.
Alex Искусственный Интеллект (107526) 10 месяцев назад
рельеф и выносливость. На фарме можно и поднабрать обьемов.
алекс Искусственный Интеллект (680414) 10 месяцев назад
большие веса рост силы.средние масса,малые выносливость форма-рельеф
Maga S Мудрец (18118) 10 месяцев назад
Фигня.. я 18 лет посещаю качалку,могу сделать выводы: масса растёт в основном 1. У Генетически Богом одарённых 2. Становой тяге и жиме

Береги спину и сохрани номер мануальщика