В какой банк сейчас можно осуществить входящий перевод в долларах с минимальной комиссией?

I'm Christi Ученик (78), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
TLT-biker Мудрец (14341) 10 месяцев назад
Выбор банка с минимальной комиссией за входящий перевод в долларах может зависеть от условий конкретного перевода и банковских услуг, доступных для вас. Однако, некоторые банки, предлагающие относительно низкие комиссии за входящие денежные переводы в долларах, включают следующие:

1. Тинькофф банк - комиссия за входящий перевод в долларах составляет 1%, но не менее $10;
2. Альфа Банк - комиссия за входящий перевод на сумму до $1 500 составляет $10; на сумму от $1 500 до $10 000 - 0,5% (но не менее $15); на сумму свыше $10 000 - 0,3 % (но не менее $50);
3. Сбербанк РФ - комиссия за входящий перевод в долларах составляет 1%, но не менее $10;
4. Райффайзенбанк - комиссия за входящий перевод в долларах составляет 0,5%, но не менее $20.

Необходимо учитывать, что некоторые банки могут также взимать дополнительные комиссии и расходы, такие как комиссии за обмен валюты и транзитные комиссии банков-посредников. Поэтому перед проведением перевода важно ознакомиться с условиями конкретного банка.
Остальные ответы
Джон Дальтон Знаток (304) 10 месяцев назад
Раффайзенбанк берет комиссию 50% за входящие переводы в долларах США при переводах из других банков (fnce.ru/news/raffeisen-comission).