Как здать экзамен в поступление в сву

Dima Poroshenko Ученик (74), на голосовании 2 месяца назад
Поступаю в сву после 8 класса, раскажите кто поступал как по трудности очень хочу поступить
Голосование за лучший ответ
Влад Коваль Профи (790) 3 месяца назад
поступи в ВСУ
Dima PoroshenkoУченик (74) 3 месяца назад
Да ты шутник
Влад Коваль Профи (790) Dima Poroshenko, Я бы поступил если было бы 18
МагОл Искусственный Интеллект (538137) 3 месяца назад
Там трудности с грамматикой русского языка . поступай в шарагу , это твой уровень...
Filip Antoni Мастер (1888) 3 месяца назад
нужно правильно ВСУ написать. и ты принят
Еще сильнее шутник
Filip Antoni Мастер (1888) Dima Poroshenko, за это лайк
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (184324) 3 месяца назад
Все требования должны быть на сайте конкретного училища. Обычно всегда выкладывают программу предстоящих экзаменов, чтобы можно было подготовиться.