Как здать экзамен в поступление в сву

Dima Poroshenko Ученик (74), на голосовании 9 месяцев назад
Поступаю в сву после 8 класса, раскажите кто поступал как по трудности очень хочу поступить
Голосование за лучший ответ
Solomon Moloson Профи (875) 10 месяцев назад
поступи в ВСУ
Dima PoroshenkoУченик (74) 10 месяцев назад
Да ты шутник
Solomon Moloson Профи (875) Dima Poroshenko, Я бы поступил если было бы 18
МагОл Искусственный Интеллект (576531) 10 месяцев назад
Там трудности с грамматикой русского языка . поступай в шарагу , это твой уровень...
Filip Antoni Мастер (1890) 10 месяцев назад
нужно правильно ВСУ написать. и ты принят
Dima PoroshenkoУченик (74) 10 месяцев назад
Еще сильнее шутник
Filip Antoni Мастер (1890) Dima Poroshenko, за это лайк
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203567) 10 месяцев назад
Все требования должны быть на сайте конкретного училища. Обычно всегда выкладывают программу предстоящих экзаменов, чтобы можно было подготовиться.