Сколько делать подходов чтобы росла мышца и силовые показатели

Вова Бугаев Ученик (175), закрыт 9 месяцев назад
я тренирую всегда какую либо мышцу 1 раз в неделю, плечи 2 раза в неделю тренирую. вторник-бицепс грудь плечи, четверг-трицепс спина, суббота -плечи предплечья, мне этого хватает т.к мышцы не успевают восстановиться чтобы их чаще тренить. на бицепс сколько делать подходов в отказ с грифом, и с молотками тоже самое?
Лучший ответ
андрей простой Мастер (1553) 10 месяцев назад
4 подхода, с каждой тренировкой в базовых упражнениях добавляй на 5 кг и будет тебе рост мыщц . Самое главное сон , только во время сна растут мыщцы.
Остальные ответы
Азат Рахимкулов Мудрец (14015) 10 месяцев назад
Тренера на 3 месяца- проблема всегда стоит на сколько мышцы сильны и как развивать. Сам вряд ли сумеешь быстро.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 10 месяцев назад
Сударь-у вас нет именно методики тренинга на каждую группу мышц. Одних дроп-сетов- 14 видов!!
алекс Искусственный Интеллект (680364) 10 месяцев назад
а самое главное где-Ноги!?на крупные мышцы больше подходов 9-10,на мелкие меньше 3-6
Вова БугаевУченик (175) 10 месяцев назад
ноги не качаю, лень
алексИскусственный Интеллект (680364) 10 месяцев назад
результаты будут хуже!
Вова Бугаев Ученик (175) алекс, ладно, буду качать ноги, уговорил