Подскажите, зачем Пугачевой Алле все это надо было на старости лет ?

Андрей Топоровский Ученик (51), закрыт 10 месяцев назад
Зачем заслуженной певице РФ , которой пенсионный возраст, не мало тех кто по сей день хранит пластинки с ее песнями , и любят ее не взирая на текущие события связанные с нею , даже плакаты с ней на стенках квартиры или дома висят у людей , уезжать в Ж мира , гадить словами на РФ а потом пытаться себя показать но никто не и никуда не допускает ? Все ведь было в РФ , что не хватало .
Лучший ответ
mescalero Просветленный (27092) 10 месяцев назад
Да нет больше той Пугачевой. Закончилась лет 30 назад. Вместе с СССР. А потом она показывала свое настоящее лицо. Распоясавшася хабалка, окружившая себя холуями, называющими ее "примадонной", меняющая домашних собачек, филю на масика. Это можно любить?
Макаревич высказался более открыто : Все, кто меня любил, отъе6итесь.
Она сама сказала : Все, что не некролог, это пиар. Хватит ее пиарить. Хватит причитать. Нагадила в кормушку, сама себя приговорила к забвению. Не нравится, никто не держит, пусть сваливает. Воздух будет чище. И все остальные, кому " на лечение" туда же . Их время закончилось. От того и истерика, приступы бешенства жадности.
user userОракул (58427) 10 месяцев назад
А что сам не СВО?
Отмазался?
Урод тупой...
mescalero Просветленный (27092) user user, не суди по себе, неотмазавшийся острый неурод
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168725) 10 месяцев назад
Она есть, и пусть она не " женщина, которая поет", она человек и она есть. Впадлу ей на одном гектаре с убийцами и сволочами
mescalero Просветленный (27092) Надежда Бонина, Еще бы. В Израиле ни убийц тебе, ни сволочей, поэтому так хочется обратно.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427332) 10 месяцев назад
мозг высох от старости и изобилия денег
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131688) 10 месяцев назад
Израиль это Ж мира? Там у собак еда лучше, чем в нашей Пятёрочке. И необязательно мнение должно совпадать с тем, что "с телевизора".
Андрей ТопоровскийУченик (51) 10 месяцев назад
Да я пардон это образно , забейте именно на это !)
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131688) Андрей Топоровский, людям стоило бы просто игнорировать Пугачёву и делать вид, что её нет. А в итоге антипиар, создающий ей ещё больше популярности.
LuloLГуру (4205) 10 месяцев назад
Кто тебе таких сказок нарассказывал?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131688) LuloL, если захочу сказок то просто открою российские новости
mescaleroПросветленный (27092) 10 месяцев назад
Оставьте меня жить, сколько там тех собак?
Андрей Топоровский Ученик (51) mescalero, Там так хорошо что войны не прекращаются, и половина Евреев бизнес в РФ и в других странах , так у них там хорошо . А чуть что Евреи сразу бегут к америкосам на РФ жаловаться.
Marti Мыслитель (5026) 10 месяцев назад
Ты бы еще у Гитлера спросил зачем его правление убивало евреев )
Андрей ТопоровскийУченик (51) 10 месяцев назад
Нашел с кем сравнивать .
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131688) Андрей Топоровский, действительно. Гитлер был успешнее) Франция пала за полтора месяца, а Польша за три недели.
Скорпиошка Профи (989) 10 месяцев назад
Маразм. Ведь никакого серьезного образования нет, что она может умного сказать. Выжившая из ума , злобная старуха..
1984Просветленный (39041) 10 месяцев назад
человек который за мир это злобная старуха, а промытый обзывашка это миролюбивый денацификатор. А еще белое это черное, а черное - белое.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) 1984, +
СкорпиошкаПрофи (989) 10 месяцев назад
Я уважаю ваше мнение. Но бросать людей на луганщине ,донбассе, это разве не против войны? Предлагали же миром всё уладить.. Не было другого выхода. Иногда нужно сделать человеку больно, чтобы вылечить. А насчет промывки мозгов, я довольно зрелый человек, чтобы иметь своё собственное мнение, независимо от позиции правящей партии.
1984 Просветленный (39041) Скорпиошка, ч. т. д. промытый. ты иелек меньше смотри, вас помоями кормят а вы хаваете. жопу от телека оторви и сходи в читальный зал, попроси инфу о нацизме и фашизме, что это такое там есть набор признаков. создай табличку с примерами на базе той же Германии фашистской. и рядом попробуй нптянуть это все на Украину и якобы ее фашизм с нацизмом, если не полный кретин может что то это в тебе вызовет, хотя вряд ли я столько промытых встречал они никогда ничего не прлверяют, а впитывают и повторяют.
1984Просветленный (39041) 10 месяцев назад
я молчу про "исконные территории России" и войн никогда не наяинали но и не проигрывали.
1984Просветленный (39041) 10 месяцев назад
простой учебник истории изданый до 2014, простая школьная база это все разностит в пух. но вам бы телек смотреть да повторять
user user Оракул (58427) 10 месяцев назад
На старости лет, все же приходит СОВЕСТЬ, ее в могилу не заберешь, что у нее маячит...
И ее будут вспоминать, как противницу этой войны, а не как русских ублюдков типа киселя и соловьиного кала...
LuloL Гуру (4205) 10 месяцев назад
Многие из этих клоунов сами уже как отдельное государство за счет своих фанатов. Видно захотели силами побороться и напоролись.
1984 Просветленный (39041) 10 месяцев назад
промытый, продолжай и дальше смотреть телевизор
Barbarosso Мудрец (15862) 10 месяцев назад
У нее достаточно средств и возможностей чтобы высказывать собственное мнение.
елена Искусственный Интеллект (142822) 10 месяцев назад
она просто выражает свою позицию. это ее право.и если ее мнение не совпадает с вашим это не дает вам права ее оскорблять
tenderness Гуру (3643) 10 месяцев назад
Она не могла предвидеть, что так всё обернётся, а теперь течёт по течению , полагаясь на молодого мужа. Всё могло бы быть иначе, если бы она была моложе. И не забывайте, что у неё дети. С кем их оставить? Сама она с ними не справится даже физически. Она сейчас зависимая!(... зависимая от Галкина.
Мне больше противна Вайкуле(... вот кто по истине мразь
Андрей ТопоровскийУченик (51) 10 месяцев назад
А дети разве не по заграницам живут да в разъездах?