А вы платите всегда за свой чемодан к стоимости билета ? Вряд ли ручной клади достаточно, особенно в "Победа" без "По"

space Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 10 месяцев назад
Мне всегда достаточно ручной клади
` Искусственный Интеллект (138542) 10 месяцев назад
когда как, всё чаще нам с мужем хватает по маленькому чемодану на душу 55 х 40 х 22
Маня Просветленный (22219) 10 месяцев назад
не летаю Победой и всегда с собой чемодан "мечта оккупанта"
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 10 месяцев назад
На неделю (или где постирать можно) хватало чемодана ручной клади, который 55х40х20.
Но сейчас у многих авиакомпаний эта ручная кладь стала платной и бесплатно - совсем маленькая сумка. Пока еще не экспериментировала вместить в нее всё необходимое... так что скорее всего придется доплачивать.
`Искусственный Интеллект (138542) 10 месяцев назад
даже не стоит пытаться...) придётся доплачивать, эех
моя компания тоже ввела...
да это всем известно, кто часто летает
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) `, если доплата 50 - 100 евро туда-сюда, стоит может постараться всё впихнуть и призадуматься, так ли надо... Особенно мне, нас 5-еро летает, у нас это будет умножено на 5))) За эти деньги может что-то на месте можно купить простенькое, выкинуть потом. Ну и пореже переодеваться... обувь не брать, кроме сланцев. Что-то на себя дополнительное надеть)))
Juliya Оракул (59399) 10 месяцев назад
Я всегда летаю с багажом .
Natalia Искусственный Интеллект (415831) 10 месяцев назад
обычно багаж до 23 кг включен в тариф.
смотря какая поездка. в какие то мне и ручной клади много. достаточно дамской сумки
spaceНовичок (0) 10 месяцев назад
это будет написано в билете ?
Natalia Искусственный Интеллект (415831) это в условиях тарифа написано при покупке билета
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 10 месяцев назад
Нет, не всегда. Бывает, что летаю без багажа. Или с одним чемоданом на двоих: тогда мы берём один билет с багажом и один без багажа.