Война стала рутиной ? А в наше время рутиной были трудовые победы и новые товары ширпотреба ! И пятилетка в три года !

Дим Димыч Мудрец (12994), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (149266) 10 месяцев назад
Для голодающих запада и африки пятилетки-то?Ну которые потом нахрен послали.типа мы вам ничего не должны)
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179206) 10 месяцев назад
СВО - это не рутина, а необходимость в освобождении мира от нацизма! И это скоро случится!
Анит Анит Гуру (4119) 10 месяцев назад
делали делали.. а тувлетную бумагу даже не сделали.. тунеядцы
Барристан Селми Оракул (75467) 10 месяцев назад
Вот как раз с товарами ширпотреба в СССР было очень плохо,несчастную туалетную бумагу не могли выпускать в нормальных объемах и много чего ещё.