Как вести себя парню, если он понравился девушке с тремя детьми, которая поссорилась со своим мужем ?

Олег Мудрец (12819), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
мастер шести путей Просветленный (26383) 11 месяцев назад
если ты ее не любишь и она тебе не сильно нравится, то лучше дистанцироваться. Не особо хорошая идея влезать в такое, не только из за детей, а просто потому что там еще и муж отношения с ней еще выясняет
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578301) 11 месяцев назад
Расслабить свои булки и ждать развязки ссоры.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157727) 11 месяцев назад
Ну, если он хочет выступить в роли временного кожезаменителя - то и вести себя соответственно. А если не хочет - то никак....
. Мудрец (11382) 11 месяцев назад
использовать и оставить
Серж Серж Оракул (70535) 11 месяцев назад
Должен переписать на неё хату, чтобы было где ей и её прицепам жить.
Ириночка Супер Мастер (1080) 11 месяцев назад
Оно вам надо? У нее муж, дети, зачем вам это болото, найдите свободную и осчасливьте ее
Нептунянка Мыслитель (8286) 11 месяцев назад
Вы это что-то новое в ее жизни. Глоток воздуха. Рутина ей наскучила. Но это ее фундамент.
Вы хотите быть аниматором для чужой семьи?!