ВРАЧ выдернул кореной зуб без проверки а я забыл то он кореной

Тимофей Кусов Кусов Ученик (76), на голосовании 9 месяцев назад
ВРАЧ выдернул коренной зуб без проверки а я забыл то он коренной что делать я не хочу жить без зуба. мне 10 лет сколько стоит имплант и есть возможность что он вырастет у папы было такое еже этот зуб уже 1 раз выпал и его 2 раз ведернули
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 10 месяцев назад
В 20 лет имплант поставишь.
А пока можно временный протез, т.к. у тебя зубы еще растут и формируются.
Тимофей Кусов КусовУченик (76) 10 месяцев назад
хорошо, спасибо.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313225) 10 месяцев назад
Без какой такой проверки?
и если тебе 10 лет - должен быть у врача с родителем.
к нему и вопросы.
Тимофей Кусов КусовУченик (76) 10 месяцев назад
короче выдернули и 2 там проверяли рентгеном есть там что то или нет
ирина константинова Искусственный Интеллект (154594) 10 месяцев назад
не хочешь? тогда надо к стоматологу чаще ходить и зубы вовремя лечить.
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 10 месяцев назад
В 10 лет он наверняка был еще молочный.