Как стать пацаном?

Доместос Ультрабелый Ученик (2), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Музеев Ученик (46) 3 месяца назад
Начать качаться и не смотреть шлак в инете
Доместос УльтрабелыйУченик (2) 3 месяца назад
посоветуй техники для качания
Filip Antoni Мастер (1888) Доместос Ультрабелый, веревка. мыло
Константин МузеевУченик (46) 3 месяца назад
На качелях? Если нет то напишу какие техники, на прес там и тд.
Доместос Ультрабелый Ученик (2) Константин Музеев, да, на пресс и т.д.
1) боковые скручевания
2) планка
3) ножницы
ЭТО ВСЁ ПРЕСС?
Его величество Меркьюри Ученик (184) 3 месяца назад
Ну сначала не выглядить, как девочка и не вести себя, как девочка, а всё остальное потом..
Filip Antoni Мастер (1888) 3 месяца назад
Для друзей ты всегда будешь пацаном
Для женщин ты всегда будешь Молодым Человеком
Для мужчин ты всегда будешь Мужиком
Kama Sytara Мастер (1136) 3 месяца назад
Сделай себе нунчаки, брось пить, курить и собери гарем тянок
Вот тогда, ты станешь настоящим челом, который станет призидентом
Бандерснатч (̶был забанен за Кэрролла) Искусственный Интеллект (125820) 3 месяца назад
Пацаны, мужики - слова из обихода гопоты

Лучше человеком стремись стать
стрекоза Искусственный Интеллект (185182) 3 месяца назад
А сейчас ты кто? Если мальчик, то уже пацан, пацанёнок, парень, парниша, отрок, юноша... Это же названия одного и того же...
Чашка кофе ☕ Искусственный Интеллект (205023) 3 месяца назад
Берёшь одного пацана идете с ним на кровать ты го ловишь свою попочку для его члена и через минуту ты пацан
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (104938) 3 месяца назад
Сначала стань ГНОМОМ, потом ТРОЛЛЕМ - все пацаны через эти ступени проходят