А с утра то схолодало,+13С и ветер.ЦФО.Вам подфартило?

седой Искусственный Интеллект (235277), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (91806) 10 месяцев назад
А у меня сегодня днюха - шашлыки, т.ч. погодка шепчет.
седойИскусственный Интеллект (235277) 10 месяцев назад
главное умеренность-запомни.!Здоровья!
Остальные ответы
Black Cat Against Мудрец (15350) 10 месяцев назад
дак н евыходи никуда. осенью опят ьпандемию устроят, вот и насидишься в тепле и безделии.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102937) 10 месяцев назад
что за бредятина?
Black Cat Against Мудрец (15350) Поплачь, кремлеботик.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340698) 10 месяцев назад
это у вас потеплило! намедни + 8 и штормовое...
λ Искусственный Интеллект (226288) 10 месяцев назад
да +13.
для меня норм.
просто не люблю жару.
А.Т. Оракул (85097) 10 месяцев назад
Нам завтра фортанет - с +31 до +15, ураганный ветер и грозы. Арктический циклон идет на смену центральноазиатскому антициклону. Война узбекистанских пустынь с холодом с Таймыра над нашими головами будет. Фронтовая зона...