Позитивные и жизнеутверждающие новости?

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94563), на голосовании 9 месяцев назад
А я всё гадал, есть ли какие плюсы жизни в России, и вот оно что! Акулы некусучие в наших морях!

Какие ещё положительные стороны есть в России, чего нет в других странах?
Голосование за лучший ответ
Захаров Александр Оракул (62529) 10 месяцев назад
Есть шанс что медведь не станет есть в лесу, если сдать ему экзамен на знание версий Безобманства.
Вашбродь Оракул (73482) 10 месяцев назад
мобилки достигли дна по стоимости, упав в 2 раза в ценах относительно осени, но через месяц попрут вверх
Татьяна Горпинченко Оракул (90828) 10 месяцев назад
Россия не для тебя - вдруг комар укусит!
Санек Миркин Просветленный (24803) 10 месяцев назад
Это значит, что в России безопасно. Никаким образом не получится встретиться с акулой, то есть риск смерти от этого даже меньше чем укус комара.
Станислава Искусственный Интеллект (262092) 10 месяцев назад
Главное быть спокойным и пореже сюда заходить Здесь в основном сидят истеричные придурки