Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Звонили из полиции. Явиться для составления протокола о дискредитации. Говорят, жалоба на меня поступила. Как быть?

Время на раскачку Гуру (4150), закрыт 10 месяцев назад
Ехать? Или забить? Правда, мне до отделения, где я прописан, ехать, скажем так, далековато.

А если не приеду? Нет протокола - нет дела. Так ведь? Протокол - это базовый документ для дальнейшего административного или уголовного преследования.
Лучший ответ
Михаил Догадин Просветленный (44359) 10 месяцев назад
Единственным законным средством вызова в полицию является бумажная повестка. Если дело серьёзное - за Вами предет наряд полиции. Перезвоните и просите выслать повестку. Якобы она нужна в качестве оправдательного документа перед работодателем или соучастниками.
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327502) 10 месяцев назад
Из полиции не звонят . Присылают повестки . Это вас разводят , а вы не ведитесь на развод . Мне через день звонят из следственного комитета , я их ,просто , посылаю далеко и надолго .
Время на раскачкуГуру (4150) 10 месяцев назад
Не, я разводки умею отличать, самому часто звонят. А тут чисто по делу, без экономики, без банков, ничего такого. И не требовали ничего. Просто сказали явиться 13 числа и повесили трубку
Волошина Искусственный Интеллект (327502) Нет времени объяснять, И вы повесьте трубку и всё.
Super Cat Гуру (3373) 10 месяцев назад
Не ходи, у них бумага кончилась, жди пока новую для распечатки повесток привезут.
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51326) 10 месяцев назад
Когда дескридитировал не дергался а щас жим жим?
Ани Искусственный Интеллект (210337) 10 месяцев назад
Варианты:
  1. Ты все выдумал
  2. Мошенники
  3. Шутка знакомых
Иван Иванов Мудрец (10359) 10 месяцев назад
Забить. Мне уже кто только не звонил как не угрожал, хоть раз бы приехал, я бы его отлупил, не люблю легавых. Вон сыну Пескова сколь протоколов составили, он ими зад подтирает. И юридически как юрист он прав. Привлечь к СВО могут только легавых, они и присягу приносили и подписались на это. А наша хата с краю, закон о призыве от 1997 года нас надежно прикрывает, кроме административки у них ничего нет. Это пусть они деревенских дурачков в военкомате обманывают "ракетчиком будешь". А потом побреют, бумажки подсунут и скажут "нет у нас ракет, кончились, только мясо на передок"
Лялька Искусственный Интеллект (120407) 10 месяцев назад
Повестку должны принести. Мало ли кто позвонит! Вон украинцы очищают счета граждан по телефону уже несколько лет!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (655995) 10 месяцев назад
А есть доказательства, что звонили именно из полиции?))
николай королёв Просветленный (43130) 10 месяцев назад
Если ещё позвонят, скажи что уехал за границу или на дальний восток.Поинтересуйся сроками давности за это нарушение..искали что по удивительному стечению обстоятельств ранее этого срока возвращение не планировал...)))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671491) 10 месяцев назад
не реагируй на звонки подобного типа. говори чтоб присылали повестку. причем вручали личнов руки под роспись. иначе у тебя не будет гарантии что это не жулики. Мне тоже звонили. Я их просто обматерила.
стрелец Искусственный Интеллект (657467) 10 месяцев назад
Езжай с Адвокатом, разберрись, не признавайся....
седой Искусственный Интеллект (235205) 8 месяцев назад
а что ты зассал...геррой?Как срать-так горазд,а ответить за язык очко жмёт..
Алексей П Знаток (486) 8 месяцев назад
Это не вы, случайно, писали ответ в теме, есть ли те, кто живя в России, желает поражения российских войск и победы Украины?
Кирелав Оракул (86380) 8 месяцев назад
Вам надо бы в Армию или в Воркуту улицы мести .. !!!