Можно есть просроченные курбаски?

Katen Мудрец (13985), закрыт 9 месяцев назад
Если их сварить, а потом пожарить. Можно их есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
дядя милфорд Знаток (275) 10 месяцев назад
Если ты Стас аскет то можно
roadtok Мыслитель (5668) 10 месяцев назад
худеть надо катя, а не курбаски есть, и так 100кг весите
Slaer Оракул (99957) 10 месяцев назад
а что такое "курбаски"?
Антон ИсаковОракул (78874) 9 месяцев назад
Это просроченные колбаски
Slaer Оракул (99957) Антон Исаков, так "курбаски" или колбаски?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 10 месяцев назад
Можно.
Правда понос и расстройство желудка тебе гарантированы.
Но мы же не боимся этого. верно?
Олег Шашин Просветленный (21225) 10 месяцев назад
Слегка просрочено или испорчено?
Понять, просрочен ли продукт, несложно - для этого и указывают производители срок годности на коробках, пачках, банках. Пусть иногда и покрутить приходится раз 5, чтоб увидеть надпись малюсенькими буквами на шве тюбика.

Если дата окончания срока годности близится (неделя осталась, к примеру, 1-2 дня), при правильном хранении повода для беспокойства нет.
Если какой-либо продукт просрочен сегодня или вчера, надо подумать: если это крупа, макароны, сухари, шоколад, можно и съесть, если тушенка, колбаса или детское питание - я точно бы не рисковал употреблять в пищу.
А вот понять, испорчен ли продукт, очень сложно: не всегда от йогурта или сосисок пахнет, не всегда есть плесень. Может и срок годности быть идеальным, а дома вскроете пакет с курицей незамороженной или сардельками - а там протухло всё.
Егор Мудрец (13608) 10 месяцев назад
пока не попробуешь - не узнаешь.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 10 месяцев назад
Я не понимаю -- здесь все нищие? Жалеют выбросить испорченный продукт и готовы рисковать здоровьем?
А недавно мне в "политике" один товарищ на полном серьезе написал, что ни в одной стране народ не живет так богато, как в России.))
Вот:
Сергий, 1 день назад
Высший разум
нет, не смешно. В России люди богаче чем в любой стране Европы.
*Юля*Искусственный Интеллект (232748) 10 месяцев назад
Он имел в виду духовное богатство:)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) *Юля*, точно, скрепы!)) Хотя нет, мы там про пенсии говорили.))
Людмила Тищенко Оракул (90718) 10 месяцев назад
Если были заморожены - можно просто пожарить. Без заморозки - смотря на сколько времени просрочены.
Марка Почтовая Оракул (65623) 10 месяцев назад
И съела лиса просроченный колобок.Так лису ещё никогда не просрачивало