Двигатель ИЖ планета 3

Иван Ученик (136), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь двигатель мощнее планеты3 но такой же по размеру?
Лучший ответ
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865) 10 месяцев назад
Есть! Двигатель от ИЖ-Юпитера-3
ИванУченик (136) 10 месяцев назад
Не мне нужен такой двигатель который более менее потянет такую тушу как СМЗ С-3Д.
ИванУченик (136) 10 месяцев назад
Но спасибо за совет.
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239554) 10 месяцев назад
Есть. Много. Любой от японских кроссачей кубатурой выше 250. Только я бы не советовал его туда ставить, там тормозов и для родного двигателя мало.