При изменении размера веб-сайта оно также должно перемещаться вместе с линией.

Leman Cabrayilova Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
На этом изображении есть две стороны: левая и правая. Изображение должно оставаться посередине этих тегов, и при изменении размера веб-сайта оно также должно перемещаться вместе с линией.
Голосование за лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (79928) 3 месяца назад
Положить изображение в один из блоков, дать ему отрицательное значение левой/правой координаты

css:
.right {
position: relative;
}
img {
position: absolute;
left: -200px
}