Подскажите где можно играть мячём.

Владимир Стоев Стоев Ученик (3), закрыт 9 месяцев назад
На какой поверхности можно играть этим мячём асфальт или газон?
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102303) 10 месяцев назад
Я пробовал катать мяч по асфальту. Не такой. Но всё же. Он очень сильно скользил и мне еле хватало сил, чтобы его догнать. На твёрдом грунте оказалось намного лучше.
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203490) 10 месяцев назад
Среаловским только в сортире . .он для этого и предназначен, инструкция должна же прилагаться . .
Владимир Стоев СтоевУченик (3) 10 месяцев назад
Я его нашел
Дюня Искусственный Интеллект (203490) Владимир Стоев Стоев, Не мудрено что кто то потерял . .
ptolemey Просветленный (21914) 10 месяцев назад
На стадионе,во дворе,на полянке в лесу,лишь бы на дороге,где ходят автомобили!