Где найти такую работу, чтобы и не работать и зарплату высокую получать ?

mr Agent Ученик (5), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 10 месяцев назад
Депутатом надо становиться, а ещё лучше - сенатором.
Эталон же "безделья" при большой зарплате - В. И. Матвиенко ))
Остальные ответы
Алексей Новиков Ученик (184) 10 месяцев назад
Кладмен
121212Гуру (4395) 10 месяцев назад
Да. Классная работа. Немного поработал, и отпуск несколько лет как минимум.
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (131708) 10 месяцев назад
Они постоянно на ногах как курьеры
Алексей Новиков Ученик (184) Серафим Пахомович, они могут хоть 1 закладку в день делать
Adam Мудрец (18183) 10 месяцев назад
Инвалидом остаться....
λ Искусственный Интеллект (226407) 10 месяцев назад
была такая - изолировщик - крыши крыли,
но больше бухали..
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 10 месяцев назад
Инвестируй и будут капать денежки, но проблема в том что их всё равно придётся заработать, чтобы инвестировать
Можешь стать донором почки, если не смущают проблемы со здоровьем и ранняя смерть
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) 10 месяцев назад
здорово в тебе засели безздельники-герои русских сказок!
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 10 месяцев назад
металл собирать. азиаты не плохо зарабатывают между прочим.