Возможно ли по закону подать документы на заключение брака в 17 лет и пожениться в день совершеннолетия?

Герман Сиченко Мыслитель (5445), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149544) 10 месяцев назад
Нет. Так как подают документы на регистрацию брака совершеннолетние. То есть пожениться через 3 месяца после совершеннолетия реально.
Остальные ответы
Adam Мудрец (18186) 10 месяцев назад
Сроки горят?
НормальныйОракул (73658) 10 месяцев назад
Да он педофил.
Чешир Котов Гуру (2577) 10 месяцев назад
Статья 13 семейного кодекса РФ вам в помощь.
мамашка Искусственный Интеллект (210115) 10 месяцев назад
а какая разница если ей всего 14 лет сейчас
Герман СиченкоМыслитель (5445) 10 месяцев назад
Но Ей же не вечно будет 14...
мамашка Искусственный Интеллект (210115) Герман Сиченко, странно , что в 23 года Вы загадываете на 3 года вперед с 14 летней девчокной
Бабочки Искусственный Интеллект (455142) 10 месяцев назад
Нет,в совершеннолетие и придёте,куда спешите,успеете ещё !!!
Валерия ЖегловаУченик (167) 9 месяцев назад
Разрешение на вступление в брак лицам, достигшим 16 лет, при наличии уважительных причин, предоставляется органами местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак - ст. 13 Семейного кодекса РФ.
Бабочки Искусственный Интеллект (455142) Валерия Жеглова, Внимательно прочитайте и про причины уважительные
лев Искусственный Интеллект (129028) 10 месяцев назад
Потеряют документы или сами измените решение