Манчестер Сити - Интер, какой ваш прогноз на матч?

JAMES BOND Ученик (8), закрыт 10 месяцев назад
Хотелось бы что Сити взял требл, по игре заслуживают. Но есть какое-то ощущение что Интер упрётся и может создать трудности
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (204491) 10 месяцев назад
Сити может только проиграть сам, за счёт чего Интер может переиграть Пепа . .только на шару, если Лукаку заиграет как в лучшие годы . .шансы конечно всегда есть, но . .
Анастасья Александровна ...Высший разум (111749) 10 месяцев назад
Хорошо бы если бы Интер забили бы первыми...
Дюня Искусственный Интеллект (204491) Анастасья Трубецкая....., Сити играет ровно на протяжении всего матча, так что думаю что не повлияет на исход . .
Остальные ответы
командир Коуди Мыслитель (9431) 10 месяцев назад
Я хочу чтобы было все по-честному и без ошибок, влияющих на игру и результат.
Мои предположения: три два.
Гордон Фримен Мудрец (13024) 10 месяцев назад
упрётся в финале всей жизни? да нафига