Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой бал 3.94 так же есть золотой и серебряный значок ГТО. Сколько балов будет в итоге

Ярослав Даньщиков Ученик (237), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите
Голосование за лучший ответ
Коля Резников Профи (762) 10 месяцев назад
4 твой гто не нужен никому
Ярослав ДаньщиковУченик (237) 10 месяцев назад
Так при взятие в колледж они добавляют некоторые баллы
Коля Резников Профи (762) Ярослав Даньщиков, не, он влияет если к примеру есть ну просто говоря ботан у которого нету никаких достижений и есть ты у которого много достижений и у вас одинаковый балл, решают кто на бюджет поступит теперь достижения а не баллы и в итоге ты поступаешь, ну а вот студент с баллом 5 тебе не конкурент уже
roadtok Мыслитель (5668) 10 месяцев назад
столько же,к среднему балла аттестата доп балы не добовляют.