Вижуал студио код не видит txt файл

Бобылева Юлия Профи (528), закрыт 10 месяцев назад
Пробовала указать весь путь, но так тоже не работает. Разные txt файлы пыталась открыть, но вечно одно и то же.
C двойными слешами тоже не работает
имя файла правильное
Лучший ответ
твой интимный гусь Мыслитель (8605) 10 месяцев назад
  • Помести исходный файл f.py рядом с python.exe и а.txt туда же. Убери руские буквы с адреса папки и пробуй запустить
Остальные ответы
Celtic Hammer Мудрец (12052) 10 месяцев назад
Вижуал студио это текстовый редактор. Нет такого явления в природе - "Вижуал студио код"
Бобылева ЮлияПрофи (528) 10 месяцев назад
ок сорян ошиблась
вижуал студио
Celtic Hammer Мудрец (12052) Код тут на языке Python, а не некоем "вижуал студио"
Professional ProfessionalМудрец (15218) 10 месяцев назад
Ну ты васек