Стоит ли заказывать смартфоны с Joom?

Сколько примерно дней едет доставка? Все ли в целости и сохранности?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Джум, такой же магазин, как и Али Экспресс, только отечественного розлива. Но торгуют на нём, в основном - китайцы. Цены там, немного выше, чем на Алике.
Не помню, что бы меня там хоть раз обманули (хотя товар тоже бывает и бракованый и низкого качества). Но доставка с Джум... Это - что-то с чем-то. Как правило, очень и очень долго. И как правило - ужасное отслеживание. Но площадке, вполне можно доверять. Мне нравится их служба поддержки. Решают всё быстро и как правило - в пользу покупателя.

с джума не рискну с алиэкспресс заказывал

Я бы лучше купил в магазине, по типу Днс, Мвидео, и прочих таких

Ты конкретную ссылку на заказ давай, мы те скажем сколько у тебя шансов. А то бывает супертелефоны по три тыщщи заказывают, а потом дивятся как так.

конечно не стоит