Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему меня называли отличником в школе?

Х й с горы Ученик (42), закрыт 10 месяцев назад
Когда я учился в школе много лет назад я был одним из самых худших учеников но мне говорили учителя что я отличник с красным дипломом иду.
Лучший ответ
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147444) 10 месяцев назад
Сильно отличался от всех остальных. Вот поэтому
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) 10 месяцев назад
ты отличался от других
у тебя одно яйцо и 6 пальцев на руке
Х й с горыУченик (42) 10 месяцев назад
Все возможно
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) а я про что
Спокойный эфир Просветленный (25080) 10 месяцев назад
Ну думали что красный цвет корок диплома тебя вдохновит также как возбудит быка красный цвет материи и ты помчишься учиться на отлично.
8 - 7Мастер (1963) 10 месяцев назад
простите за духоту, но быки не различают цвета
Спокойный эфир Просветленный (25080) 8 - 7, дэви джонсу это ваще бирюзово
Боль Кроггентайла Знаток (315) 10 месяцев назад
Стебались, очевидно. Оксюморон