Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько много теряется энергии при выстреле из ак 47 из-за негерметичного закрытия ствола?

Пользователь удален Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
Из-за того, что патрон запирается негерметично, газы частично выходят и давление понижается.
Голосование за лучший ответ
александр жебелев Оракул (73737) 10 месяцев назад
Ха ха ха.., ты еще про наган спроси, там вообще одни дырки и ничё палит как миленький
Twisted Mind Просветленный (45929) 10 месяцев назад
Пулю выдавливает газами из-за воспламенения пороха в гильзе, в которой она сидит, поверь мне, герметично. А те газы что выходят наружу, так это для того чтобы тебе бестолковку и руки-крюки не оторвало.