Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос татаркам и башкиркам. Могли бы вы выйти замуж за мужчину русской, мордовской или чувашской национальности?

Edler Wilder Просветленный (21401), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (49274) 10 месяцев назад
Белиберда несусветная,да сплошь и рядом такое.
А.Т. Оракул (85101) 10 месяцев назад
Я правнучка башкирки, дочери башкира и татарки, которая была замужем на удмуртом, и внучка ее дочери, которая была замужем за мордвином, и дочка ее внучки, которая замужем за русским))))))))))
Собака Страшная Оракул (50888) 10 месяцев назад
тролли уже не знают что бы такое вытужить