Можно ли считать,футбольную команду и молодежной кружок при политической партии социальным институтом

Даниил Болтенков Болтенков Ученик (89), на голосовании 8 месяцев назад
Можно ли считать,футбольную команду и молодежной кружок при политической партии социальным институтом
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (44745) 9 месяцев назад
Социальным институтом можно считать молодежный спорт вообще. Футбольная команда - ячейка института.
Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1297) 9 месяцев назад
на руский переведи эту ахинею