Можно ли с ВПД взять купе?

Игнатий Ворошилов Ученик (147), закрыт 10 месяцев назад
Можно взять купе с доплатой? Никакого желания нет ехать домой в плацкарте. Мне не жалко 1000 ₽ докинуть сверху и с кайфом доехать. Или так не получится?
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80521) 10 месяцев назад
Если у тебя ВПД выдано в плацкарт, то ты можешь доплатить до купе из собственных денег.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 10 месяцев назад
Можно.
Но бери на ОДНО ИМЯ - 4 билета. Кассир будет сопротивляться. но надо именно на одно имя. Иначе подсадят все равно несмотря на твои билеты.
Игнатий ВорошиловУченик (147) 10 месяцев назад
Почему именно 4 билета если мне нужен один?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) Игнатий Ворошилов, А извини, я думал вам целое купе выкупить хочется. А так то - да, плати доплату и езжай купейным. без проблем.