Понятно, зачем парням девушка нужна. Но девушки зачем ищут отношений? Неужто для физиологии?
Любовь<деньги
Для любви. Потому что только истинная любовь делает нас лучше! Лучшей версией себя.
Хотят брака. Чтобы при разводе отжать имущество у лоха.
Разные мужчины для разных целей:
Бесплатная еда, помощь (друг, знакомство)
Бесплатный психолог, эмоциональный тампон (друг)
Бесплатное такси (друг)
Деньги, деньги, деньги (муж, парень)
Секс (любовник, таких 1-5% мужчин, остальные в первых 4 категориях)
Как бы вам правда эта не нравилась,но это так
Представь себе
мне кажется, что они фригидные. Я с акка чеда 100 бабам в вк отписал - 0 реакции
Ну это в интернете. Через интернет такое не делается.
Природа развивалась без интернета. Выходи на улицу
Эм я не об этом говорил.
ну положено шоб был! ну и баблишко с него потянуть
.
так все хотят любви. Дело же не только в сексе,но и в желании иметь любимого человека, быть любимым, иметь поддержку и приятное время. Секс в отношениях это вообще наверное 5% проведенного времени (хоть и важная часть), остальное это просто классно проведенное время и забота друг о друге
не только. Для общения, совместного времяпровождения, путешествий, классного секса,создания семьи