Понятно, зачем парням девушка нужна. Но девушки зачем ищут отношений? Неужто для физиологии?

colvon colv Ученик (2), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
даниил буркин Мыслитель (6839) 11 месяцев назад
Представь себе
colvon colvУченик (2) 11 месяцев назад
мне кажется, что они фригидные. Я с акка чеда 100 бабам в вк отписал - 0 реакции
даниил буркинМыслитель (6839) 11 месяцев назад
Ну это в интернете. Через интернет такое не делается.
Природа развивалась без интернета. Выходи на улицу
предложи на улице и они согласятся на интим?) или на что именно?
даниил буркинМыслитель (6839) 11 месяцев назад
Эм я не об этом говорил.
Надоели вы мне Просветленный (22147) 11 месяцев назад
не только. Для общения, совместного времяпровождения, путешествий, классного секса,создания семьи
Философская жесть Оракул (60314) 11 месяцев назад
Для денег. Ничего другого там нет. Есть очевидный факт.
Mifistofel Мудрец (11558) 11 месяцев назад
Как бы вам правда эта не нравилась,но это так
мастер шести путей Просветленный (26383) 11 месяцев назад
так все хотят любви. Дело же не только в сексе,но и в желании иметь любимого человека, быть любимым, иметь поддержку и приятное время. Секс в отношениях это вообще наверное 5% проведенного времени (хоть и важная часть), остальное это просто классно проведенное время и забота друг о друге
Пиписёныш Просветленный (32485) 11 месяцев назад
Разные мужчины для разных целей:
  1. Бесплатная еда, помощь (друг, знакомство)
  2. Бесплатный психолог, эмоциональный тампон (друг)
  3. Бесплатное такси (друг)
  4. Деньги, деньги, деньги (муж, парень)
  5. Секс (любовник, таких 1-5% мужчин, остальные в первых 4 категориях)
Серж Серж Оракул (70895) 11 месяцев назад
Хотят брака. Чтобы при разводе отжать имущество у лоха.
иван пшек Просветленный (44833) 11 месяцев назад
ну положено шоб был! ну и баблишко с него потянуть
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187205) 11 месяцев назад
Для любви. Потому что только истинная любовь делает нас лучше! Лучшей версией себя.