Понятно, зачем парням девушка нужна. Но девушки зачем ищут отношений? Неужто для физиологии?

colvon colv Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
даниил буркин Мыслитель (7139) 1 год назад
Представь себе
colvon colvУченик (3) 1 год назад
мне кажется, что они фригидные. Я с акка чеда 100 бабам в вк отписал - 0 реакции
даниил буркинМыслитель (7139) 1 год назад
Ну это в интернете. Через интернет такое не делается.
Природа развивалась без интернета. Выходи на улицу
предложи на улице и они согласятся на интим?) или на что именно?
Эм я не об этом говорил.
Жизнь прекрасна! Просветленный (22330) 1 год назад
не только. Для общения, совместного времяпровождения, путешествий, классного секса,создания семьи
Философская жесть Оракул (60517) 1 год назад
Для денег. Ничего другого там нет. Есть очевидный факт.
Mifistofel Мудрец (12577) 1 год назад
Как бы вам правда эта не нравилась,но это так
мастер шести путей Просветленный (26384) 1 год назад
так все хотят любви. Дело же не только в сексе,но и в желании иметь любимого человека, быть любимым, иметь поддержку и приятное время. Секс в отношениях это вообще наверное 5% проведенного времени (хоть и важная часть), остальное это просто классно проведенное время и забота друг о друге
Пиписёныш Просветленный (43381) 1 год назад
Разные мужчины для разных целей:
  1. Бесплатная еда, помощь (друг, знакомство)
  2. Бесплатный психолог, эмоциональный тампон (друг)
  3. Бесплатное такси (друг)
  4. Деньги, деньги, деньги (муж, парень)
  5. Секс (любовник, таких 1-5% мужчин, остальные в первых 4 категориях)
Серж Серж Искусственный Интеллект (163055) 1 год назад
Хотят брака. Чтобы при разводе отжать имущество у лоха.
иван пшек Оракул (68957) 1 год назад
ну положено шоб был! ну и баблишко с него потянуть
Фаина Искусственный Интеллект (211480) 1 год назад
Для любви. Потому что только истинная любовь делает нас лучше! Лучшей версией себя.