3 месяца назад
Если не собираетесь пропускать обед в отеле на экскурсиях, то "все включено".
ПМЗнаток (298)
3 месяца назад
завтраки-ужины тоже разные бывают. если до отвала-то лучше на пару дней побольше отдохнуть.
snejinkina
3 месяца назад
зачем ужин в отелях? всегда в рестике ели, на крайняк лёгенький салат и рыбку на рынке у местных покупали да под винцоу
завтрак-то не лезет, все эти сардельки, кексы - просто фруктов достаточно
один раз тусила в отеле неделю со всем включённым, но то был отдых-рехаб, в уединении, много спала и спа каждый день
просто между этими двумя вариантами небольшая совсем разница в цене