Что выбрать? неделю на отдыхе в отеле «всё включено»,или 11 дней «завтраки и ужины»

elo kii Ученик (17), закрыт 10 месяцев назад
учитывая что алкоголь не люблю, могу бокал один вина за ужином выпить, и за неделю 1 раз коктейльчик какой нибудь

просто между этими двумя вариантами небольшая совсем разница в цене
Лучший ответ
Остальные ответы
ПМ Знаток (325) 10 месяцев назад
Если не собираетесь пропускать обед в отеле на экскурсиях, то "все включено".
ПМЗнаток (325) 10 месяцев назад
завтраки-ужины тоже разные бывают. если до отвала-то лучше на пару дней побольше отдохнуть.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 10 месяцев назад
Всё включено лучше, можно набить тарелку чем захочешь (ну почти), а блюда по отдельности влетят в копеечку
Маня Просветленный (22239) 10 месяцев назад
если пляжный отдых, то все включено. или завтрак и обед. зависит от того где распологается отель, какая страна и тд
elo kiiУченик (17) 10 месяцев назад
шри ланка
Маня Просветленный (22239) elo kii, я бы взяла все включено и ела бы в отеле
` Искусственный Интеллект (138565) 10 месяцев назад
я бы 11 дней и без ужина выбрала, с этой привязкой к отелю, постоянно крутиться около него и далеко не отъехать никуда )
elo kiiУченик (17) 10 месяцев назад
шри ланка, там рядом кафе есть и магазины
` Искусственный Интеллект (138565) elo kii, тем более, очень далеко с долгим перелётом , недели мало будет !
Пресса Россельхозцентр Профи (716) 10 месяцев назад
Я в отпуск еду не жрать, мне продолжительность важнее. Поэтому выбрала бы 11 дней с завтраками, а при возможности - месяц, пусть даже вообще без столовки)))
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196084) 10 месяцев назад
Лучше полупансион, зато подольше. Лично я уж на что пожрать люблю, но от голода в таком режиме не страдал. А без бокала вина 11 дней можно пережить.
Juliya Оракул (59400) 10 месяцев назад
Если это не великая тройка Турция,Тунис,Египет)))то завтрак- ужин..
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (196084) 10 месяцев назад
Как раз в Тунисе после их завтраков и ужинов мы с женой никак понять не могли, где люди берут силы ещё и на обеде наедаться.
snejinkina Мыслитель (8765) 10 месяцев назад
зачем ужин в отелях? всегда в рестике ели, на крайняк лёгенький салат и рыбку на рынке у местных покупали да под винцоу
завтрак-то не лезет, все эти сардельки, кексы - просто фруктов достаточно
один раз тусила в отеле неделю со всем включённым, но то был отдых-рехаб, в уединении, много спала и спа каждый день