нет ни чего странного ни звона цепи ни стука клапанов если хочешь асбестовой нитью подмотай патрубок будет работать тише
Aday InkeevУченик (111)
1 месяц назад
Короче когда то давно не так поставил гидронатяжитель, наоборот, и пружину всосало в мотор, там она блуждала в моторе 2 года пока к коленвалу не подобралась, вот она и стучала, потом стук пропал и застучали клапана так как выставил их 0.05 - 0.07, по книжке должны 0.03 - 0.05, так выставил и всë, как новый