Странный звук в моторе мопеда альфа

Олег Мангал Ученик (108), закрыт 9 месяцев назад
Появился какой то странный звук в моторе альфа, пробег 10700км, видео со звуком https://youtube.com/shorts/7jUYbc_vab0?feature=share
Лучший ответ
Остальные ответы
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 10 месяцев назад
нет ни чего странного ни звона цепи ни стука клапанов если хочешь асбестовой нитью подмотай патрубок будет работать тише
Олег МангалУченик (108) 8 месяцев назад
Короче когда то давно не так поставил гидронатяжитель, наоборот, и пружину всосало в мотор, там она блуждала в моторе 2 года пока к коленвалу не подобралась, вот она и стучала, потом стук пропал и застучали клапана так как выставил их 0.05 - 0.07, по книжке должны 0.03 - 0.05, так выставил и всë, как новый