Покрасила волосы в синий, а они пачкают руки, стены подушки и т.д. что делать?

нога Ученик (148), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мисс попка Мастер (1399) 10 месяцев назад
со временем должно вымыться немного и перестанет красить а так можно на подушку полотенчик например
Sergal artist Мастер (2338) 10 месяцев назад
Идти в парикмахерскую, чтоб исправили
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 10 месяцев назад
Это тоника, жди несколько дней
Для оттеночных бальзамов это норма
Игорь И Ученик (84) 10 месяцев назад
Не быть дебилом и не красить в такие цвета
БАЛАМУТ Просветленный (22277) 10 месяцев назад
там в ванной бритва , иди и побрей их нахрен
Раиса Раиса Мыслитель (7997) 10 месяцев назад
Ходить дома в палатке и на улице тоже в платке можно концами назад, чтоб не быть как мусульманка. Если ежедневно мыть голову, то, скорее всего, она быстро смоется.
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 10 месяцев назад
После тонирования прямым пигментов нужно большим количеством воды без ничего волосы промыть, пока вода не будет более-менее прозрачной. Далее стоит использовать средства для окрашенных волос, если вам важно цвет сохранять.