Кабель менеджмент девайсов

Дима Знаток (293), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день,хочу сделать место эргономичным,у меня на столе много проводов(клава,мышь,уши,микрофон).Если клава и мышь абсолютно не мешают и стоят на своих местах,а вопрос с микрофоном решается пантографом - то куда деть этот провод от наушников?Как его провести?Он мешается довольно сильно
Голосование за лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68281) 10 месяцев назад
BT наушники.
Если системник на полу, не мешается провод, вроде бы.
Troll Killer Искусственный Интеллект (216191) 10 месяцев назад
Покупкой БТ наушников менеджмент решишь