Кабель менеджмент девайсов

Дима Знаток (271), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день,хочу сделать место эргономичным,у меня на столе много проводов(клава,мышь,уши,микрофон).Если клава и мышь абсолютно не мешают и стоят на своих местах,а вопрос с микрофоном решается пантографом - то куда деть этот провод от наушников?Как его провести?Он мешается довольно сильно
Голосование за лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (58137) 3 месяца назад
BT наушники.
Если системник на полу, не мешается провод, вроде бы.
Troll Killer Искусственный Интеллект (182727) 3 месяца назад
Покупкой БТ наушников менеджмент решишь