Кто появился первым на Земле

Станислав Жеребёнков Ученик (154), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кафтар Мастер (1326) 10 месяцев назад
В Библии говорится :
"Бог сказал: «Пусть в воде появится множество живых существ и пусть над землёй в небесном пространстве полетят птицы» И Бог создал огромных морских существ, и всех живых существ, которые наполняют воды, по их родам, и всех крылатых существ по их родам. И Бог увидел, что это хорошо. "(Бытие 1 :20,21)

"Бог сказал: «Создадим человека по нашему образу и подобию и пусть он господствует над морскими рыбами, над небесными птицами, над скотом, над всеми другими существами и над всей землёй». И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину"(Бытие 1:26,27).
Мастер (1504) 10 месяцев назад
Даже ученые не могут до сих пор точно сказать, а вы на ответах решили уточнить))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331611) 10 месяцев назад
Высокоразвитые Сути из материальной Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.