Имеется грамм 600 кефира-простокваши из молока 2.5%. Что и как (рецепт) можно испечь именно в духовке на противне?

Татьяна Лето Оракул (88644), закрыт 3 месяца назад
В наличии мука, сахар, яйца, разрыхлитель, сода, укус, варенье.
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (236665) 3 месяца назад
стакан простокваши, 330 грамм муки, 250 грамм сливочного масла щепотку соли, разрыхлитель. быстро смешать тесло, разрезать пополам, кажду. половину раскатать в прямоугольник , на первую ближнюю треть положть любую начинку- варенье, яблоки , сахар с корицей и орехами, скатать в рулет, смазать маслом и поставить в горячую духовку на 35 минут на 160 град. вроверить готово ли, вынуть, смазать с взбитым желтком и посыпать крупным сахаром.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204478) 3 месяца назад
Стаканом кефира залить стакан манки и через час испечь манник,подробные рецепты в интернете есть.
Людмила Тищенко Оракул (62665) 3 месяца назад
Испечь заливной пирог с яйцами и зеленым луком.