Имеется грамм 600 кефира-простокваши из молока 2.5%. Что и как (рецепт) можно испечь именно в духовке на противне?

Татьяна Лето Оракул (95086), закрыт 10 месяцев назад
В наличии мука, сахар, яйца, разрыхлитель, сода, укус, варенье.
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251346) 10 месяцев назад
стакан простокваши, 330 грамм муки, 250 грамм сливочного масла щепотку соли, разрыхлитель. быстро смешать тесло, разрезать пополам, кажду. половину раскатать в прямоугольник , на первую ближнюю треть положть любую начинку- варенье, яблоки , сахар с корицей и орехами, скатать в рулет, смазать маслом и поставить в горячую духовку на 35 минут на 160 град. вроверить готово ли, вынуть, смазать с взбитым желтком и посыпать крупным сахаром.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 10 месяцев назад
Стаканом кефира залить стакан манки и через час испечь манник,подробные рецепты в интернете есть.
Людмила Тищенко Оракул (89868) 10 месяцев назад
Испечь заливной пирог с яйцами и зеленым луком.