Голосование за лучший ответ
Terry*
3 месяца назад
Найди себе парня нормального, а не этого вахтовика-извращенца. Они же все кукколды, вахтовики. Это синонимы.
Валерий ЧумовойУченик (181)
3 месяца назад
Ты еще скажи, что все вахтовики бабники, и все во время вахты несколько девок трaxнуть успевают. А жена дома типа не водит в постель никого... пuздёнку не раздвигает
Artua
3 месяца назад
Парень не особо хочет встречи, предложил для видимости, а вы уже готовы и в огонь и в воду. Он видит, что вы уже чуть ли не выезжать готовы, говорит вам про палатку, чтобы вас осадить, но и тут вам не доходит, что это просто жалость и вежливость.
Родители эту ситуацию видят, что ты готова ехать за незаинтересованным даже тобой мужиком на край света, потому и ругаются, а ты обесцениваешь их любовь и заботу, но бежишь расстилаться ковриком перед тем, кто к тебе равнодушен. Мерзкая ситуация, из-за которой тебе в будущем будет стыдно.
Иван Попов
3 месяца назад
Не хочет он твоего приезда.
И не скучает.
Самой к нему ехать точно не надо. Это будет серьёзная ошибка. Тем более он уже 3 месяца там и видеть тебя желанием не горит. А значит ему там без тебя хорошо и там есть кого тра*нуть. Уж поверь мне, как мужчине.
И когда он вернётся с вахты он покушает твоего борща, затыкает тебя до полусмерти и снова сбежит от тебя на полгода.
Подумай о расставании
Кристина ДавлетшинаУченик (68)
3 месяца назад
Я, не верю вам особо,насчет того что он там кого то то*хнул, ну насчет того что он ломается и не скучает это да верю