Из какого терминала Шереметьево летят рейсы на Анталию?

surgeon Высший разум (104625), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
просто прилетаем из тюмени в терминал "В". Если вылет на турцию из терминалап "с" то это нормально. там близкий переход. А если из терминала "F" или "D" то там большое расстояние между терминалами. боимся не успеть. разница между рейсвми 2 часа
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 9 месяцев назад
А разве их уже открыли, эти теримналы?
Закрыли же после запретов летать во многие страны.
Только В и С работают...
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 9 месяцев назад
А что написано в Маршрутной квитанции???
Там указано из какого терминала вылет...
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139436) 9 месяцев назад
Самолёт вылетает из Москвы, аэропорт Шереметьево, терминал C и прибывает в Салоники, аэропорт Салоники. Время в пути по расписанию, без задержек — 3 часа 50 минут. Рейс выполняет авиакомпания Аэрофлот.