Голосование за лучший ответ
Иван Иванов
3 месяца назад
А где физические уничтоженные Леопарды в металле? Картинки я и сам фотошопить умею не хуже Вашей мадам на Савушкина,6. F-16 имеет более высокую скороподъемность и маневренность над Су-27/30/35. Разница между легким истребителем завоевания господства в воздухе и ударным тяжелым самолетом она слишком велика, все равно что сравнивать лучника и гоплита
Tradamir MountenGold
3 месяца назад
Украинская армия обученная воевать по правилам НАТО вооет сейчас за них, как самая сильная армия Европы. Если учесть, что Украина может восстановить свой прошлый военный потенциал, то дело идет к ядерной войне. Надо запасаться консервами, вордой, батейками к фонарям и свечами.. Желательно небольшой дизельной станцией, обогреваться в холода и создавать комфорт в жару. продукетами и бомбоцбежижем на ближайшие 6-8 месяцев