Зачем США и НАТО снабжает бессмысленно военной техникой Украину, если укронацики ВСУ прос.рают или все у них сгрорает

Вадим777ка Мыслитель (6035), закрыт 3 месяца назад
Взять недавно уничтожения колонны леопардов и вот уже скоро F16. США знают истребители воздушной схватки против су35 проиграют русским истребителям. Что трата сотни млнов до млрда это впустую.
Лучший ответ
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31870) 10 месяцев назад
А куда её девать? Ради дела борьбы с Россией им ничего не жалко.
СыШыА - щедрая душа )

"Следующая война в Европе будет между Россией и фашизмом, за исключением того, что фашизм будет называться демократией."
Фидель Кастро
Остальные ответы
Космокот Мыслитель (7980) 10 месяцев назад
Нет все идет по плану Омериканское оружие толкают на черном рынке туда-же попадут и F-16
Иван Иванов Мудрец (10359) 10 месяцев назад
А где физические уничтоженные Леопарды в металле? Картинки я и сам фотошопить умею не хуже Вашей мадам на Савушкина,6. F-16 имеет более высокую скороподъемность и маневренность над Су-27/30/35. Разница между легким истребителем завоевания господства в воздухе и ударным тяжелым самолетом она слишком велика, все равно что сравнивать лучника и гоплита
Вадим777каМыслитель (6035) 10 месяцев назад
https://t.me/voenndelo/2385 на тебе для ясности твоего ума укрозрада
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157149) 10 месяцев назад
Главная цель уничтожение восточных славян руками самих славян...
PP Искусственный Интеллект (210696) 10 месяцев назад
Что бы не дать России развиваться экономически.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123505) 10 месяцев назад
Украинская армия обученная воевать по правилам НАТО вооет сейчас за них, как самая сильная армия Европы. Если учесть, что Украина может восстановить свой прошлый военный потенциал, то дело идет к ядерной войне. Надо запасаться консервами, вордой, батейками к фонарям и свечами.. Желательно небольшой дизельной станцией, обогреваться в холода и создавать комфорт в жару. продукетами и бомбоцбежижем на ближайшие 6-8 месяцев